Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Технический надзор

Технический надзор

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Маркетинговое исследование: рынок шумозащитных экранов

Регион: Россия

27 Июля 2013 50 000

Рынок супервайзинга строительства скважин

Регион: Оренбургская, Самарская области, ХМАО, ЯНАО

20 Декабря 2012 133 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок супервайзинга строительства скважин
    1.1. Анализ ситуации на рынке, тенденции, перспективы В рамках данной оперативной сводки мы рассмотрим рынок технологического надзора за бурением скважин или рынок супервайзанга строительства скважин. Супервайзинг – новое явление в российской нефтегазодобывающей отрасли. Супервайзер – это на ХХ% высокопрофессиональный технолог и на ХХ% - опытный организатор, предвидящий развитие события на несколько шагов вперед. Основная задача супервайзера по бурению состоит в контроле за деятельностью буровых подрядчиков и оценка качества их работ. Заказчик, оплачивающий все затраты на строительство скважин, определился в необходимости иметь на буровой своего представителя в лице супервайзера. Начиная с вышкомонтажных работ и заканчивая освоением, представитель Заказчика – супервайзер присутствует на буровой и контролирует технико-технологические операции, следит за выполнением проекта и учувствует в разрешении конфликтных ситуаций. Супервайзер своими знаниями компенсирует недостаток опыта персонала буровой бригады на скважине. Результаты организационной и технико-технологической деятельности бурового Подрядчика отражаются в суточном рапорте супервайзера. Можно предположить, что перспективы рынка супервайзинга будут завить от спроса со стороны нефтяных компаний, что является перспективным.
  • Исследование рынка оборудования для осушения шахт
    1. Общие сведения по оборудованию для осушения шахт:
    • Основные технологии осушения шахт
    • Виды применяемого оборудования
    2. Профили компаний-участников рынка оборудования для осушения шахт:
    Описание профилей крупнейших участников рынка включает в себя следующие основные информационные блоки:
    • Наименование и контактная информация компании.
    • Общие сведения по ассортиментному ряду выпускаемой продукции (в случае диверсифицированного характера производства и наличия видов продукции, не относящейся к исследуемому сегменту).
    • Ассортиментный ряд выпускаемой продукции для осушения шахт
    • Оценка позиций, занимаемых исследуемой компанией на рынке
    Помимо производителей, будут указаны сведения по представительствам зарубежных компаний, поставляющих на российский рынок оборудование для осушения шахт.
    3. Экспертное интервьюирование основных участников рынка оборудования для осушения шахт
    Стоимость раздела рассчитывается исходя из интервьюирования 10 компаний. При изменении количества респондентов стоимость изменится пропорционально.
    Основные вопросы, планируемые к освещению в ходе интервьюирования:
    • Оценка крупнейшими производителями общего объема рынка в исследуемом сегменте.<…
  • Рынок монтажа наружных коммуникаций
    При этом число сделок на вторичном рынке недвижимости в Ростовской области в I полугодии выросло в ХХХ раза. Данная тенденция не могла не найти отражения в активном росте объемов ипотечного кредитования. По данным Росстата, сальдированный финансовый результат с дорасчетом по субъектам малого предпринимательства Ростовской области в январе-июне 2010 составил ХХХ млн
Навигация по разделу
  • Все отрасли