Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Безопасность, связь и коммуникации
  • Оборудование для телефонной и факсимильной связи

Оборудование для телефонной и факсимильной связи

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Аналитическая база импортных поставок КПП Казахстана в 2017 г.

Регион: Казахстан

18 Сентября 2018 106 800

Обзор европейского рынка телефонов LG

Регион: Европа

25 Августа 2018 45 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Обзор европейского рынка телефонов LG
    Аналитический отчет по топ-продаваемым моделям мобильных телефонов LG в Европпе ( Великобритания, Германия, Франция, Норвегия, Дания, Швеция, Нидерланды, Польша) на 24.08.09 ЭТАПЫ ИССЛЕДОВАНИЯ: 1. определение запросов 2. поиск и внесение результатов в таблицы 3. отсортировка малодостоверных сайтов ( оставляем только данные с информагенств, консалтинговых компаний, дистрибьюторов, производителей и т.п.) 4. Отдельная статистика по странам 5. подсчет результатов и выведение лидеров продаж ( наиболее частые повторения) 6. количество запросов выведенных лидирующих позиций ( с помощью Google Adsence) 7.
  • Рынок систем безопасности в Тульской области
    Рассматривая различные отрасли промышленности в Тульской области, отмечаются разные индексы производства в 2010 году в зависимости от его вида, но в целом в промышленном секторе региона также отмечаются положительные тенденции
  • Анализ рынка огнетушителей в России в 2009-2013 гг,. прогноз на 2014-2018 гг.
    Аннотация В период с 2007 по 2009 гг производство огнетушителей в России упало почти на 60%. В 2009 г в России было выпущено 1,34 млн огнетушителей. В 2010 г, по нашему прогнозу, производство огнетушителе значительно вырастет по сравнению с предыдущим годом и достигнет 2,3 млн штук. В России огнетушители производят более 20 предприятий. Самыми крупными производителями огнетушителей в России являются ОАО «Пожтехника» и ООО «Тольяттинский завод противопожарного оборудования». Эти предприятия в сумме выпускают около половины огнетушителей в России. Отчет «Анализ рынка огнетушителей в России в 2005-2010 гг, прогноз на 2011-2014 гг» включает важнейшие данные, необходимые для понимания текущей конъюнктуры рынка огнетушителей и оценки перспектив его развития: 􀂃 Объем и емкость рынка 􀂃 Количество огнетушителей в эксплуатации и средний срок эксплуатации 􀂃 Объем производства, импорта, экспорта огнетушителей 􀂃 Цена производства, импорта, экспорта огнетушителей 􀂃 Цена оптовых и розничных продаж огнетушителей 􀂃 Рейтинги предприятий отрасли по объему производства и выручке от продаж огнетушителей 􀂃 Структура доходов, финансовый результат, экономическая эффективность отрасли 􀂃 Финансово-э…
  • Исследование рынка систем видеонаблюдения
    Часть 1 Анализ рынка 1.1. Обзор российского рынка систем видеонаблюдения Часть 2 Конкурентный анализ 1.2. Компании работающие на рынке систем видеонаблюдения 1.2.1. Компания «СТА плюс» 1.2.2. Компания «Samsung Electronics Overseas B.V» 1.2.3. Компания «Panasonic» 1.2.4. Компания «DSSL» 1.2.5. Компания «Геовижн» - представитель в Москве Компания «Сатро-Паладин» 1.2.6. ООО «Ай Ти Ви Групп» 1.2.7. Компания «БайтЭрг» 1.2.8. Компания «KT&C» 1.2.9. Компания «Поливижен» 1.2.10. Компания «EverFocus» 1.3. Компании-трейдеры, специализирующиеся на реализации систем видеонаблюдения Выводы
Навигация по разделу
  • Все отрасли