Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Найти исследование

Коммутационные изделия

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Исследование рынка электротехнического оборудования (сегмент вакуумной коммутационной аппаратуры)

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Исследование рынка электротехнического оборудования (сегмент вакуумной коммутационной аппаратуры)
    Основные направления деятельности: - производство и поставка высоковольтных выключателей и ряда оборудования среднего напряжения - оказание комплексных услуг в области сооружения высоковольтных трансформаторных подстанций всех номинальных
  • Анализ российского рынка батареек и первичных элементов питания
    Цель исследования: описать текущее состояние и перспективы развития рынка батареек и первичных элементов питания в России. Задачи исследования: 1.Определить объем, темпы роста рынка и динамику развития российского рынка батареек и первичных элементов питания в 2008-2015 (3 мес.) гг. 2.Определить объем импорта в Россию и экспорта из России батареек и первичных элементов питания в 2008-2015 (3 мес.) гг. 3.Охарактеризовать потребительские свойства различных товарных групп батареек и первичных элементов питания. 4.Определить рыночные доли основных участников рынка батареек и первичных элементов питания. 5.Описать финансово-хозяйственную деятельность участников рынка. Объект исследования: Рынок батареек и первичных элементов питания в России. Метод анализа данных 1. Базы данных ФТС РФ, ФСГС РФ (Росстат). 2. Печатные и электронные деловые и специализированные издания, аналитические обзоры. 3. Ресурсы сети Интернет в России и мире. 4. Материалы участников отечественного и мирового рынков. 5. Результаты исследований маркетинговых и консалтинговых агентств. 6. Материалы отраслевых учреждений и базы данных. 7. Результаты исследований DISCOVERY Research Group. Метод сбора данных Мониторинг материалов печатных и электронных деловых и специализированных изданий, аналитических обзоров рынка; И…
  • Маркетинговое исследование рынка котельного оборудования
    1. Обзор рынка котельного оборудования в РФ 1.1. Общая информация по рынку Основные характеристики продукта Основные характеристики рынка Объем рынка Емкость рынка Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 1.2. Структура рынка Структура рынка по ассортименту Структура рынка по производителям, оценка доли импортных товаров Структура рынка по отраслям потребления/типу потребителей 2. Анализ внешнеторговых поставок котельного оборудование в РФ 2.1 Объем и динамика импорта 2.2 Структура импорта 2.2.1 по странам-производителям (в натуральном и стоимостном выражении) 2.2.2 по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении) 2.2.3 по компаниям-получателям (в натуральном и стоимостном выражении) 2.2.4 по регионам получения 2.2.5 по товарным группам (в натуральном и стоимостном выражении) 2.2.6 по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражении) 2.3 Объем и динамика экспорта 2.4 Баланс экспорта/импорта (за период времени) 3. Анализ производства котельного оборудования в РФ 3.1 Объем и динамика производства 3.3 Сегментация производства (по видам продукции, регионам и т.д.) 3.5 Конкурентрный анализ: крупнейшие производители 3.5.1 Насыщенность рынка 3.5.2 Основные компании-конкуренты: объем производства и доля на рынке 3.5.3 Рейтинг крупнейших игроков …
  • Организация продаж и постпродажного обслуживания оборудования по жизнебеспечению жилых домов в городах и поселках России универсальными устройствами альтернативной энергетики
    1.РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА 2.СУЩНОСТЬ ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОЕКТА 2.1.Описание проекта и предполагаемых услуг 2.2.Особенности организации проекта 2.3.Информация об участниках проекта 2.4.Месторасположение проекта 3.МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН 3.1.Обзор рынка устройств альтернативной энергетики 3.2.Основные тенденции на рынке 3.3.Анализ потребителей. Сегментация потребителей 3.4.Обзор потенциальных конкурентов 3.5.Прогноз развития рынка 3.6.Ценообразование на рынке 3.7.Концепция продвижения услуг 4.ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН 4.1.План по персоналу 4.2.Организационная структура предприятия 4.3.Схема взаимодействия с контрагентами 4.4.План-график работ по проекту 4.5.Источники, формы и условия финансирования 5.ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН 5.1.Исходные данные и допущения 5.2.Номенклатура и цены 5.3.Инвестиционные издержки 5.4.Потребность в первоначальных оборотных средствах 5.5.Налоговые отчисления 5.6.Операционные издержки (постоянные и переменные) 5.7.План продаж 5.8.Расчет выручки 5.9.Прогноз прибылей и убытков 5.10.Прогноз движения денежных средств 5.11.Анализ эффективности проекта 5.11.1.Показатели эффективности проекта 5.11.2.Методика оценки эффективности проекта 5.11.3.Чистая приведенная стоимость (NPV) 5.11.4.Внутренняя норма доходности (IRR) 5.11.5.Индекс доходности инвестиций (PI) 5.11.6.Срок окупаемости (PBP) 5.11.7.…
  • Исследование рынка кабельных композиционных материалов в РФ
    1. Методологические комментарии к исследованию 2. ОБЗОР РЫНКА кабельных композиционных материалов в РФ 1) Спецификация марок сшитого полиэтилена для кабельной промышленности 2) Динамика объемов реализации в натуральном выражении [тонн] (темп прироста %) 3) Динамика объемов реализации в стоимостном выражении [млн.руб.] (темп прироста %) 3. ПРОИЗВОДСТВО кабельных композиционных материалов в РФ 1) Текущий объем производства продукции 2) Динамика объемов производства в натуральном выражении [тонн] (темп прироста %) 3) Динамика объемов производства в стоимостном выражении [млн.руб.] (темп прироста %) 4. КОНКУРЕНТНЫЙ АНАЛИЗ на рынке кабельных композиционных материалов в РФ 1) Основные производители 2) Доли на рынке (%) 3) Конкурентные преимущества и недостатки основных производителей 5. ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ на рынке кабельных композиционных материалов в РФ 1) Текущий уровень цен 2) Динамика цен (тыс.руб. за тонну) (темп прироста %) 6. АНАЛИЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ на рынке кабельно-проводниковой продукции в РФ 1) Текущий объем потребления продукции 2) Динамика объемов потребления в натуральном выражении [тонн] (темп прироста %) 3) Динамика объемов потребления в стоимостном выражении [млн.руб.] (темп прироста %) 7. РЕКОМЕНДАЦИИ/ВЫВОДЫ 8. ПРИЛОЖЕНИЯ и ТАБЛИЦЫ
Навигация по разделу
  • Все отрасли