Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Безопасность, связь и коммуникации
  • Радиосвязь – услуги

Радиосвязь – услуги

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Маркетинговое исследование: анализ конкурентов рынка поставок, обслуживания и ремонта средств радиосвязи

Регион: Оренбургская обл.

27 Октября 2014 50 000

Вывод на рынок Казахстана технологии WiMax

Регион: Казахстан

2 Июня 2012 50 000

Обзор ивановских радиостанций: состояние медиарынка и основные предпочтения аудитории

Регион: Иваново

16 Июня 2007 29 900
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Вывод на рынок Казахстана технологии WiMax
    1 Обзор рынка мобильного беспроводного широкополосного доступа в интернет в Казахстане 1.1. Общая характеристика рынка БШД - Объем рынка в 2009-2011 гг - Оценка емкости рынка в 2009-2011гг - Оценка текущих тенденций рынка БШД на основе технологии 3G. - Перспективы развития рынка БШД на основе технологии WiMax 4G - Оценка факторов, влияющих на рынок БШД 1.2. Структура рынка БШД - По потребителям рынка В2С - По потребителям рынка В2В - По присутствующим на рынке операторам БШД на основе технологии 3G 1.3. Оценка импортных поставок модемов для БШД на основе технологии 3G в Казахстан 2009-2011 гг. Структура импорта. - По странам производителям и компаниям в натуральном и стоимостном выражении - По потребителям в натуральном и стоимостном выражении - По получателям и регионам получения в натуральном и стоимостном выражении 2 Анализ потенциальных поставщиков оборудования БШД на основе технологии WiMax 4G 2.1. Крупнейшие дистрибьюторы оборудования БШД на основе технологии WiMax 4G - Условия работы с потребителями (условия оплаты, поставки, логистика) - Анализ ценовой политики 2.2. Профили основных игроков на рынке оборудования БШД на основе технологии WiMax 4G - Местоположение основных игроков (адрес,контактные данные) - Предлагаемый ассортимент основных игроков, частота обновления, нал…
  • Рынок сотовой связи (выпуск 2)
    СПИСОК ТАБЛИЦ Таблица 1. Перечень Интернет-магазинов, появляющихся на первой странице, при запросе в крупнейших поисковых системах (в порядке очередности) Таблица 2. Основные страны-импортеры продукции в 2007 году Таблица 3. Основные страны-изготовители продукции в 2007 году Таблица 4. Основные компании-импортеры продукции в 2007 году Таблица 5. Сравнительная характеристика крупнейших сотовых ритейлеров по основным параметрам Таблица 6. Сравнительный анализ цен на популярные модели телефонов Таблица 7. STEP-анализ факторов, влияющих на развитие рынка сотового
  • Обзор европейского рынка телефонов LG
    Наиболее ходовые модели несколько изменяются, в зависимости от страны.
  • Российский рынок Интернет-провайдеров: итоги 2015 г., прогноз до 2018 г.
    Основной целью исследования является предоставление объективной оценки конъюнктуры и перспектив дальнейшего развития деятельности Интернет-провайдеров на российском рынке. В отчете представлены проанализированные итоги деятельности Интернет-провайдеров в 2015г., а также построены прогнозы до 2018 г. Детальным образом проанализированы, такие данные, как: •Конъюнктура российского рынка Интернет-доступа •Характеристика рынка Интернет-доступа РФ •Показатели рынка Интернет-доступа (объем рынка, количество подключений, средняя скорость доступа, средняя стоимость доступа, качество доступа) •Показатели деятельности Интернет-провайдеров •Профили ведущих Интернет-провайдеров на российском рынке •Тенденции и перспективы развития рынка интернет-доступа и деятельности Интернет-провайдеров РФ Данное исследование предназначено для ряда специалистов в сфере Интернет-бизнеса, таких как: •Маркетологи •Аналитики-маркетологи •Специалисты по проведению маркетинговых исследований •Менеджеры по продажам •Директора по маркетингу •Коммерческие директора Исследование проведено в мае-июне 2016 года. Объем отчета – 63 стр. Отчет содержит 6 таблиц и 20 графиков. Язык отчета – русский.
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку охранных услуг
    До принятия поправок в ФЗ как правило, большинство ЧОП относилось к категории предприятий малого бизнеса и работали по упрощенной системе налогообложения. С развитием фирмы собственник ЧОП, чтобы не потерять статус «малого», вынужден был не расширять уже существующее предприятие, а открывать еще одно. Так в рамках одной коммерческой структуры могло работать несколько юрлиц, одно из которых предоставляло чисто охранные услуги, а другое осуществляло, например, монтаж оборудования. Многие из этих компаний относились к так называемым карманным ЧОП, которые создавались для охраны одного или двух объектов. Основным ключевым фактором, регулирующим деятельность охранных предприятий, является закон о частной охране и детективной деятельности. В июле 2009 года в силу вступили внесенные в закон поправки, согласно которым деятельность ЧОПов будет полностью контролироваться Министерством внутренних дел. Некоторые изменения вступили в силу с 1 января 2010 года. Основные нововведения таковы. Во-вторых, охранное дело выводится из-под общего лицензирования, лицензирующую роль берет на себя МВД.
Навигация по разделу
  • Все отрасли