Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Перевозки/ логистика/ таможня
  • Склад – услуги

Склад – услуги

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Рынок складских услуг ЮФО

Регион: Россия

3 Мая 2016 55 500

Анализ рынка складской недвижимости в Оренбургской области

Регион: Оренбургская область, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Самарская, Саратовская и Челябинская области РФ, Кустанайская, Актюбинская, Западно-Казахстанская области Республики Казахстан

3 Апреля 2016 50 000

Анализ рынка транспортно-логистических услуг г. Сочи

Регион: Россия

4 Августа 2015 50 000

АНАЛИЗ РЫНКА УСЛУГ ПО ХРАНЕНИЮ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ В МОСКВЕ И МО В 2013-2015 ГГ.

Регион: Москва, Московская область

5 Мая 2015 50 000

Обзор рынка услуг складской обработки и хранения Украины. 2014 год

Регион: Украина

5 Октября 2014 30 825

Обзор рынка cкладской недвижимости

Регион: Украина

7 Января 2014 29 900

Маркетинговое исследование: рынок складских услуг

Регион: Россия

25 Июля 2013 50 000

Рынок холодильных складов Украины

Регион: Украина

9 Января 2013 29 900

Обзор украинского рынка складов индивидуального хранения

Регион: Украина

9 Января 2013 31 500

Обзор рынка холодильных складов Украины

Регион: Украина

9 Января 2013 29 900

Российский рынок складирования и хранения. Текущая ситуация и прогноз

Регион: Россия

24 Декабря 2012 44 850

Исследование рынка 3 PL providers Москвы и Московской области.

Регион: Москва и Московская область

16 Ноября 2012 50 000

Маркетинговое исследование рынка складской недвижимости в Московской области

Регион: Москва и Московская область

14 Ноября 2012 50 000

Маркетинговое исследование рынка складской недвижимости класса А+ в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области

Регион: Россия, регионы

2 Ноября 2012 50 000

Рынок складской недвижимости в России 2012

Регион: Россия

19 Июля 2012 52 500

Инвестиционный проект по строительству складских помещений

Регион: Россия

28 Февраля 2012 50 000

Российский рынок складской недвижимости

Регион: Россия

18 Мая 2011 45 000

База данных складских и логистических комплексов Санкт-Петербурга

Регион: Санкт-Петербург

1 Марта 2011 29 900

Аналитический обзор российского рынка автоматизации систем управления складской логистикой (WMS) на август 2010 года

Регион: Россия

21 Января 2011 52 500

Исследование рынка складской недвижимости г. Ижевск. Август 2008г.

Регион: Ижевск

19 Августа 2008 60 000

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Маркетинговое исследование рынка складской недвижимости в Московской области
    1. Обзор рынка складской недвижимости в Московской области 1.1 Общая информация по рынку 1.2. Классификация складских помещений примерной площадью120290 кв.м. Основные функции складов. 1.3. Объем рынка 1.4 Емкость рынка 1.5 Текущая ситуация на рынке складской недвижимости 1.6 Оценка факторов, влияющих на рынок 1.7. Наиболее значимые игроки и их проекты 2. Анализ предложений на рынке складской недвижимости в Московской области 2.1. Объем рынка складской недвижимости 2.2. Предложение складов подобной площади 2.3. Анализ конкурентных предложений (схемы работы, предпочтения по оплате сервиса, система «всё включено» или отдельно оплата коммунальных и прочих услуг, дополнительные услуги и инновации для привлечения арендаторов) 2.4. Ввод новых объектов на рынке складской недвижимости 3. Анализ спроса на рынке складской недвижимости Московской области 3.1. Объем и структура 3.2. Отрасли, нуждающиеся в складском хранении 3.3. Рейтинг наименее уязвимых от кризиса отраслей. 3.4. Стратегии противодействия снижению спроса 4. Уровень цен на рынке складской недвижимости 4.1. Общая оценка уровня арендных ставок и цен продаж 4.2. Уровень арендных ставок на склады 5. Оценка инвестиционной привлекательности рынка складской недвижимости в Московской области. 6. Рекомендации и выводы по и…
  • Рынок складских услуг ЮФО
    Аналитический обзор «Рынок складских услуг ЮФО» представляет собой подробное описание ситуации на рынке складской недвижимости Южного федерального округа в 2015 – первом квартале 2016 г., а также его проблем и тенденций развития. Основное внимание в работе уделено анализу рынка мультитемпературных и рефрижераторных терминалов Ростовской области и Краснодарского края, где сосредоточено около 85% общей площади качественных складов округа и свыше 75% всего парка холодильных камер. Склады с холодильными камерами до сих пор остаются наименее изученным сегментом рынка, так как для его достоверного анализа необходима первичная информация о технических параметрах и эксплуатационных возможностях объектов. Предлагаемая работа содержит уникальные данные о 20 крупнейших терминалах с холодильными камерами, которые предлагаются для аренды и ответственного хранения в двух указанных регионах. Информация получена в результате аудита, проведенного экспертами в ходе личного посещения складских объектов, а также интервью с руководящими сотрудниками компаний-владельцев с заполнением подробной анкеты (метод «тайной покупки»). Собранные данные позволили провести подробный анализ рынка, включая соотношение спроса и предложения, структуру парка холодильных камер, уровень вак…
  • Исследование рынка 3 PL providers Москвы и Московской области.
    1. Методологические комментарии к исследованию 2. Обзор рынка 3 PL провайдеров (склады и логистические комплексы) в Москве и Московской области 2.1. Предложения 3 PL провайдеров на рынке Москвы и МО: 2.1.1. объем предложений на рынке; 2.1.2. арендные ставки; цены; 2.1.3. характеристика помещений (классы складов, площадь, расположение и т.д.); 2.2. Описание потребительских предпочтений (местоположение, транспортная доступность, современность, др.) 2.3. Чувствительность к цене (наиболее востребованный ценовой сегмент) 2.4. База данных 3 PL провайдеров Москвы и МО 3. Оценка экономической эффективности использования услуг 3 PL провайдеров 4. Выводы по исследованию 4.1. Целесообразность использования услуг 3 PL провайдеров. Анализ месторасположения , удобство для Заказчика. 4.2. Выводы по исследованию
  • Анализ рынка транспортно-логистических услуг г. Сочи
    Компания MegaRеsearch предлагает вашему вниманию маркетинговое исследование российского рынка логистических услуг г. Сочи.
    Данное исследование посвящено анализу новейших тенденций и перспектив развития рынка транспортно-логистических услуг (ТЛУ). Исследование по этой теме проводится компанией MegaRеsearch не в первый раз.
    В разделах, посвященных грузоперевозкам, приведены данные по динамике и структуре грузопотоков.
    Оценен общий уровень развития складов и логистических комплексов. Указана насыщенность рынка большого Сочи качественных складских помещений категории классов А и В.
    В отчете анализируется спрос и предложение на рынке коммерческой складской недвижимости в 2013-2014 гг., динамика и структура рынка услуг по хранению и дистрибуции, тенденции развития. Дается подробный анализ логистического рынка региона. Представлены данные по проектам строительства качественных складов по состоянию на 2014 г.
    По результатам опроса в ходе исследования, выявлено, что наибольшее значение для потребителей логистических услуг в большом Сочи имеет современность складского комплекса (качественные площади класса А, В, оснащённые холодильными морозильными камерами; сухие складские комплексы; удобный подъезд к складу на еврофуре). Также имеет значение месторасположени…
  • База данных складских и логистических комплексов Санкт-Петербурга
    Данный материал предназначен для частного использования. Цитирование, копирование, публикация, продажа, рассылка по электронной почте, а также распространение другими средствами всего или части данного материала запрещены. Данные ограничения распространяются также на демонстрационные и сокращенные версии документов. Любые исключения из данных правил возможны только путем получения письменного разрешения от компании AnalyticResearchGroup. Информация данного отчета предоставляется без каких-либо гарантий. AnalyticResearchGroup не несет ответственности за любой вред, моральный или материальный, понесенный в результате использования данной информации. Описание исследования Цель исследования: Анализ текущей ситуации и динамики развития складского рынка Санкт-Петербурга. Задачи исследования: Провести анализ состояния рынка складской недвижимости Санкт-Петербурга по следующим параметрам — объем, динамика, структура рынка; Проанализировать состояние сегмента холодильных складов Санкт-Петербурга; Отразить основные события на рынке складской недвижимости Санкт-Петербурга; Определить основные тенденции и перспективы развития рынка складской недвижимости Санкт-Петербурга. Методы исследования: Анализ первичной информации; Анализ вторичной информации печатных и электронных, деловых и специали…
Навигация по разделу
  • Все отрасли